Партнёрство в образовании

Партнерство в любой из сфер жизни основано на добровольном и взаимовыгодном сотрудничестве, направленном на достижение общих целей.

Мы недавно начали академические взаимоотношения (партнёрство) с Елабужским институтом Казанского Федерального университета (КФУ).

19-мая 2022-года была проведена онлайн- конференция административно-преподавательским составом нашего колледжа с преподавателями Елабужского института во главе заведующей кафедры теории и методики дошкольного и начального образования Газизовой Ф. С.
В ходе конференции были рассмотрены вопросы по тесной связи двух учебных заведений. Были запланированы курсы повышения квалификации для педагогов инновационного колледжа «МУРАС», работа в педагогической гостиной Елабужского института ( онлайн-лекции), проведение мастер- классов для студентов. В недалёком будущем все эти планы будут реализованы.

Если Вы студент нашего колледжа, то есть отличная возможность продолжить обучение в одном из престижных ВУЗов РФ. Пусть наше партнёрство будет долгим и плодотворным!